Российско-немецкое
производственное
предприятие
Российско-немецкое
производственное
предприятие
Назад

Информация

Нововость о сети деллирев.png

Konzern DAGES – это выгодно

Уже к концу 2013 года дилерская сеть Konzern DAGES включала в себя 23 представительства на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Быстрый рост дилерской сети DAGES стал возможен благодаря нашему высококачественному, современному оборудованию по выгодным ценам, в порядки превосходящее по безопасности и надёжности обычное, доступное на рынке. Значительный упор мы делаем на защиту интересов наших представителей в том числе предоставляем поддержку в виде комплексных, системных предложений по строительству объектов наших покупателей.

Ежедневно в Konzern DAGES поступают многочисленные письменные и телефонные запросы с различных регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья о выполнении заказов и о строительстве объектов газообеспечения «под ключ». Исходя из сложности и региональной расположенности объектов наших Клиентов, Konzern DAGES распределяет заказы среди наших дилеров и представителей. Данное распределение далеко не ограничивается пересылкой контактных данных Клиентов. До передачи контактных данных наших дорогих Клиентов, подразделения Konzern-a выполняют подбор необходимого оборудования для данного объекта и делают его фундаментальное технико-экономическое обоснование. Кроме того наши дилеры (представители) могут заключать договора непосредственно через структуры Konzern-a снижая при этом свои финансовые риски и ответственность при выполнении заказа и риски наших Заказчиков.

Дилеру (представителю) Konzern-а DAGES, по мимо выгодной системы накопительных скидок на производимое оборудование торговой марки DAGES Gastechnik-Anlagen, предлагается взаимовыгодное сотрудничество по следующим направлениям:
• Технико-экономическое обоснование объектов газообеспечения;
• Выполнение проектно-сметной документации;
• Строительство, монтаж и пуско-наладка;
• Сервисное и техническое обслуживание;
• Поставка сжиженного углеводородного газа и заправка объектов газообеспечения.

При строительстве объекта газообеспечения приятно работать в профессиональной, дружной и вежливой среде партнеров на которых всегда можно рассчитывать.
Konzern DAGES и его представители будут рады помочь и предоставить Вам высокое качество сервиса и грамотную консультацию.
Команда DAGES не стремиться продать побольше «всякого железа» и его смонтировать. Мы предлагаем Вам оптимальное и индивидуальное, комплексное решение, а наличие на складах готовой продукции гарантирует Клиенту оперативную поставку запасных частей, а так же быструю замену технологического оборудования.

Konzern DAGES– это навсегда. Присоединяйся!


НАЗАД К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

ЗАКАЗАТЬ